Schneider Electric NSYCVF65M230PF
Schneider Electric IP20过滤风扇, ClimaSys CV系列, 230 V, 交流, 124 x 124mm, 无阻气流量170m³/h
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- NSYCVF65M230PF
- 产品分类
- 过滤风扇
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 暖通空调 (HVAC)、风扇和热管理 > 空调和风扇 > 过滤风扇
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 无阻气流量 170m³/h / 过滤气流量 65 m³/h @ 50 Hz / 交流或直流操作 交流 / 面尺寸 124 x 124mm / 安装深度 55mm |
|---|---|
| 典型应用 | 过滤风扇选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 无阻气流量 | 170m³/h |
| 过滤气流量 | 65 m³/h @ 50 Hz |
| 交流或直流操作 | 交流 |
| 面尺寸 | 124 x 124mm |
| 安装深度 | 55mm |
| 电源电压 | 230 V |
| 面高度 | 124mm |
| 面宽度 | 124mm |
| IP 额定值 | IP20 |
| 系列 | ClimaSys CV |
| 特殊功能 | 前后表面上装有防护网 |