Schneider Electric NSYCVF300M230PF
Schneider Electric IP54过滤风扇, ClimaSys CV系列, 145 → 253 V 交流, 交流, 248 x 268mm
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- NSYCVF300M230PF
- 产品分类
- 过滤风扇
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 暖通空调 (HVAC)、风扇和热管理 > 空调和风扇 > 过滤风扇
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 噪声水平 56dB / 过滤气流量 300 m³/h @ 50 Hz, 350 m³/h @ 60 Hz / 输入电流 0.16 A @ 60 Hz, 0.17 A @ 50 Hz / 额定输入功率 36 W @ 50 Hz, 37 W @ 60 Hz / 交流或直流操作 交流 |
|---|---|
| 典型应用 | 过滤风扇选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 噪声水平 | 56dB |
| 过滤气流量 | 300 m³/h @ 50 Hz, 350 m³/h @ 60 Hz |
| 输入电流 | 0.16 A @ 60 Hz, 0.17 A @ 50 Hz |
| 额定输入功率 | 36 W @ 50 Hz, 37 W @ 60 Hz |
| 交流或直流操作 | 交流 |
| 面尺寸 | 248 x 268mm |
| 安装深度 | 116mm |
| 电源电压 | 145 → 253 V 交流 |
| 面高度 | 268mm |
| 面宽度 | 248mm |
| IP 额定值 | IP54 |
| 轴承类型 | 滚珠轴承 |
| 系列 | ClimaSys CV |
| 特殊功能 | 前后表面上的保护格栅 |
| 端接类型 | Faston 连接器 |