Schneider Electric MGN911517
Schneider Electric 剩余电流装置, Vigi DPN系列, 20A, 30mA跳闸灵敏度
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- MGN911517
- 产品分类
- 漏电断路器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 电路断路器 > 漏电断路器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 断路器类型 RCD / 额定电流 20A / 极数 SP + N / 范围 Multi 9 / 跳闸灵敏度 30mA |
|---|---|
| 典型应用 | 漏电断路器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 断路器类型 | RCD |
| 额定电流 | 20A |
| 极数 | SP + N |
| 范围 | Multi 9 |
| 跳闸灵敏度 | 30mA |
| 系列 | Vigi DPN |
| 更美好的世界产品 | 是 |
| Better World 验证 | Green Premium |
| 安装样式 | DIN轨安装 |
| 额定交流电压 | 230V |