Schneider Electric M9A26924
施耐德 辅助触点, 1触点, M9A系列, DIN导轨安装
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- M9A26924
- 产品分类
- 辅助触点
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 接触器和辅助触头 > 辅助触点
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 1 / 安装样式 DIN 卡轨安装 / 范围 Multi 9 / 系列 M9A / 触点额定电流 6 A |
|---|---|
| 典型应用 | 辅助触点选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 1 |
| 安装样式 | DIN 卡轨安装 |
| 范围 | Multi 9 |
| 系列 | M9A |
| 触点额定电流 | 6 A |
| 触点额定电压 | 415 V |