Schneider Electric LV540348
施耐德电气 剩余电流动作断路器 Vigi CVS400N系列, 400A, 440V, 4极
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- LV540348
- 产品分类
- 剩余电流动作断路器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 电路断路器 > 剩余电流动作断路器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 范围 easy出入 控制系统 CVS400 → 630 / 系列 Vigi CVS400N / 额定电流 400A / 极数 4 / 额定交流电压 440V |
|---|---|
| 典型应用 | 剩余电流动作断路器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 范围 | easy出入 控制系统 CVS400 → 630 |
| 系列 | Vigi CVS400N |
| 额定电流 | 400A |
| 极数 | 4 |
| 额定交流电压 | 440V |
| 更美好的世界产品 | 是 |
| 断路器类型 | RCBO |
| 接地漏电保护类型 | A |
| 脱扣特性 | D型 |
| Better World 验证 | Green Premium |
| 断开时间 | 瞬时 |
| 断路能力 (于最大电压 R) | 42 kA |
| 总厚度 | 110mm |
| 总尺寸 | 185 x 355 x 110mm |
| 总体长度 | 185mm |