Schneider Electric LUA1C11
施耐德 信号触点, LUA1系列, 信号触点
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- LUA1C11
- 产品分类
- 接触器配件
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 接触器和辅助触头 > 接触器配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 附件类型 信号触点 / 范围 TeSys / 更美好的世界产品 是 / 额定电压 250 V / Better World 验证 Green Premium |
|---|---|
| 典型应用 | 接触器配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 附件类型 | 信号触点 |
| 范围 | TeSys |
| 更美好的世界产品 | 是 |
| 额定电压 | 250 V |
| Better World 验证 | Green Premium |
| 触点配置 | 1 NC, 1 NO |
| 额定电流 | 2.5 A |
| 系列 | LUA1 |