Schneider Electric LT3SA00MW
施耐德 热敏电阻保护继电器单元, LT3S系列, 自动复位
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- LT3SA00MW
- 产品分类
- 热过载继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 接触器和辅助触头 > 热过载继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 控制电压 24 → 230 v 交流 / 直流 / 范围 TeSys / 系列 LT3S / 额定功率 100 VA / 正常状态配置 1 常开 + 1 常闭 |
|---|---|
| 典型应用 | 热过载继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 控制电压 | 24 → 230 v 交流 / 直流 |
| 范围 | TeSys |
| 系列 | LT3S |
| 额定功率 | 100 VA |
| 正常状态配置 | 1 常开 + 1 常闭 |
| 复位方法 | 自动 |
| 接端类型 | 笼式弹簧夹 |
| 辅助触点数目 | 2 |
| 宽度 | 22.5mm |
| 深度 | 100mm |
| 长度 | 100mm |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 工作温度范围 | -25 → +60 °C |
| 触点额定电压 | 250 V 交流 |