Schneider Electric LRD332
施耐德 热继电器, LRD系列, 触点额定电流 32 A
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- LRD332
- 产品分类
- 热过载继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 接触器和辅助触头 > 热过载继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | FLC 电动机额定值 23 → 32 A / 触点额定电流 32 A / 范围 TeSys D / 系列 LRD / 安装样式 DIN 卡轨安装 |
|---|---|
| 典型应用 | 热过载继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| FLC 电动机额定值 | 23 → 32 A |
| 触点额定电流 | 32 A |
| 范围 | TeSys D |
| 系列 | LRD |
| 安装样式 | DIN 卡轨安装 |
| 正常状态配置 | 1 常开 + 1 常闭 |
| 接端类型 | 螺钉 |
| 辅助触点数目 | 2 |
| 宽度 | 75mm |
| 深度 | 121mm |
| 长度 | 123mm |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 更美好的世界产品 | 是 |
| 工作温度范围 | -20 → +60 °C |