Schneider Electric LR9F5371
施耐德 热过载继电器, LR9F系列, 触点额定电流 630 A, 手动复位
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- LR9F5371
- 产品分类
- 热过载继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 接触器和辅助触头 > 热过载继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | FLC 电动机额定值 132 → 220 A / 触点额定电流 630 A / 范围 TeSys / 极配置 3P / 系列 LR9F |
|---|---|
| 典型应用 | 热过载继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| FLC 电动机额定值 | 132 → 220 A |
| 触点额定电流 | 630 A |
| 范围 | TeSys |
| 极配置 | 3P |
| 系列 | LR9F |
| 安装样式 | 直接接触器 |
| 额定功率 | 100 W |
| 复位方法 | 手动 |
| 接端类型 | 螺钉 |
| 宽度 | 101mm |
| 深度 | 123.5mm |
| 长度 | 115mm |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 更美好的世界产品 | 是 |