Schneider Electric LC1D15000M7C
Schneider Electric 接触器, LC1D系列, 3极, 触点150 A, 触点电压1 kV 交流
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- LC1D15000M7C
- 产品分类
- 接触器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 接触器和辅助触头 > 接触器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 线圈电压 220 V 交流 / 极数 3 / 触点额定电流 150 A / 额定功率 90 kW / 正常状态配置 3 常开 |
|---|---|
| 典型应用 | 接触器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 线圈电压 | 220 V 交流 |
| 极数 | 3 |
| 触点额定电流 | 150 A |
| 额定功率 | 90 kW |
| 正常状态配置 | 3 常开 |
| 触点额定电压 | 1 kV 交流 |
| 范围 | 国产 TeSys D |
| 系列 | LC1D |
| 辅助触点数目 | 0 |
| 接端类型 | 螺钉 |
| 宽度 | 120mm |
| 深度 | 167.8mm |
| 长度 | 156.72mm |