Schneider Electric LADN11G
施耐德 辅助触点块, 2触点, LADN系列, 前面安装, 1 常闭 + 1 常开
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- LADN11G
- 产品分类
- 辅助触点
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 接触器和辅助触头 > 辅助触点
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 2 / 正常状态配置 1 常闭 + 1 常开 / 安装样式 正面安装 / 系列 LADN / 触点额定电流 10 A |
|---|---|
| 典型应用 | 辅助触点选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 2 |
| 正常状态配置 | 1 常闭 + 1 常开 |
| 安装样式 | 正面安装 |
| 系列 | LADN |
| 触点额定电流 | 10 A |
| 接端类型 | 螺钉 |
| 触点额定电压 | 690 V 交流 |
| 刀和掷配置 | DP |
| 工作温度范围 | -5 → +60 °C |
| 最低工作温度 | -5°C |
| 最高工作温度 | +60°C |