Schneider Electric LA2KT2U
施耐德 接触器计时器, K系列, 接触器计时器
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- LA2KT2U
- 产品分类
- 接触器配件
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 接触器和辅助触头 > 接触器配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 附件类型 接触器计时器 / 范围 TeSys / 计时器功能 模拟 (ON 延迟) / 计时器范围 1 → 30s / 额定电压 240 V 交流/直流 |
|---|---|
| 典型应用 | 接触器配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 附件类型 | 接触器计时器 |
| 范围 | TeSys |
| 计时器功能 | 模拟 (ON 延迟) |
| 计时器范围 | 1 → 30s |
| 额定电压 | 240 V 交流/直流 |
| 触点配置 | 单刀双掷 |
| 额定电流 | 2 A |
| 安装类型 | 正面安装 |
| 系列 | K |
| 尺寸 | 38 x 27 x 34mm |
| 线圈电压 | 110 → 240V(交流) |
| 安装样式 | 正面安装 |
| 长度 | 38mm |
| 深度 | 34mm |
| 尺寸 | 38 x 27 x 34 mm |