Schneider Electric GV3P18
Schneider Electric 热断路器, GV3 系列, 18A, 3 极
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- GV3P18
- 产品分类
- 热断路器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 电路断路器 > 热断路器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 18A / 极数 3 / 范围 TeSys / 额定电压 690V / 宽度 55mm |
|---|---|
| 典型应用 | 热断路器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 18A |
| 极数 | 3 |
| 范围 | TeSys |
| 额定电压 | 690V |
| 宽度 | 55mm |
| 系列 | GV3 |
| 应用 | 电机 |
| 跳闸机制 | 热磁 |
| 额定交流电压 | 690V |
| 更美好的世界产品 | 是 |
| 安装样式 | DIN轨安装 |
| Better World 验证 | Green Premium |
| 断路能力 (于最大电压 R) | 6 kA |
| 断路器类型 | 磁性热断路器 |
| 总厚度 | 136mm |