Schneider Electric GV2G245
Schneider Electric 汇流排, GV2G 系列, 使用于GV2L , GV2LE , GV2ME , GV2P , GV2RT , LS1D32 , TeSys U 启动器控制器, 45mm 节距
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- GV2G245
- 产品分类
- 汇流排
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 电路断路器 > 汇流排
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定操作电压 690V / 范围 Linergy / 额定电流 63A / 节距 45mm / 系列 GV2G |
|---|---|
| 典型应用 | 汇流排选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定操作电压 | 690V |
| 范围 | Linergy |
| 额定电流 | 63A |
| 节距 | 45mm |
| 系列 | GV2G |
| 颜色 | 黑色 |
| 适用于 | GV2L , GV2LE , GV2ME , GV2P , GV2RT , LS1D32 , TeSys U 启动器控制器 |