Schneider Electric EZD400E4400ELK
Schneider Electric 施耐德 小型漏电断路器, Vigi EZD400E 系列, 4极 400 A, 400A跳闸灵敏度
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- EZD400E4400ELK
- 产品分类
- 剩余电流动作断路器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 电路断路器 > 剩余电流动作断路器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 范围 EZD / 系列 Vigi EZD400E / 额定电流 400A / 极数 4 / 额定交流电压 440V |
|---|---|
| 典型应用 | 剩余电流动作断路器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 范围 | EZD |
| 系列 | Vigi EZD400E |
| 额定电流 | 400A |
| 极数 | 4 |
| 额定交流电压 | 440V |
| 断路器类型 | RCBO |
| 脱扣特性 | D型 |
| 断开时间 | 瞬时 |
| 断路能力 (于最大电压 R) | 36 (380/415 V) kA、36 (440 V) kA、40 (220/230 V) kA |
| 总厚度 | 110mm |
| 总尺寸 | 185 x 355 x 110mm |
| 总体长度 | 185mm |
| 总宽度 | 355mm |
| 重置执行器类型 | 扳钮开关 |
| 接线端子触点类型 | 螺钉 |