Schneider Electric EZD250M4250ELN
Schneider Electric 剩余电流动作断路器 Vigi EZD250M系列, 250A, 440V, 4极
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- EZD250M4250ELN
- 产品分类
- 剩余电流动作断路器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 电路断路器 > 剩余电流动作断路器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 范围 EZD / 系列 Vigi EZD250M / 额定电流 250A / 极数 4 / 额定交流电压 440V |
|---|---|
| 典型应用 | 剩余电流动作断路器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 范围 | EZD |
| 系列 | Vigi EZD250M |
| 额定电流 | 250A |
| 极数 | 4 |
| 额定交流电压 | 440V |
| 断路器类型 | RCBO |
| 脱扣特性 | D型 |
| 断开时间 | 瞬时 |
| 断路能力 (于最大电压 R) | 25 (440 V) kA、36 (380/415 V) kA、85 (220/230 V) kA |
| 总厚度 | 68mm |
| 总尺寸 | 140 x 165 x 68mm |
| 总体长度 | 140mm |
| 总宽度 | 165mm |
| 重置执行器类型 | 扳钮开关 |
| 接线端子触点类型 | 螺钉 |