Schneider Electric CAD50FE7
Schneider Electric 接触器, CAD5系列, 3极, 触点10 A, 触点电压690 V 交流
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- CAD50FE7
- 产品分类
- 接触器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 接触器和辅助触头 > 接触器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 线圈电压 115 V 交流 / 极数 3 / 触点额定电流 10 A / 正常状态配置 5 常开 / 触点额定电压 690 V 交流 |
|---|---|
| 典型应用 | 接触器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 线圈电压 | 115 V 交流 |
| 极数 | 3 |
| 触点额定电流 | 10 A |
| 正常状态配置 | 5 常开 |
| 触点额定电压 | 690 V 交流 |
| 范围 | TeSys D |
| 系列 | CAD5 |
| 接端类型 | 螺旋夹 |
| 宽度 | 45mm |
| 深度 | 86mm |
| 更美好的世界产品 | 是 |
| Better World 验证 | Green Premium |
| 长度 | 77mm |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 最低工作温度 | -5°C |