Schneider Electric CAD32E7C
施耐德 控制继电器, CAD系列, 触点额定电流 10 A
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- CAD32E7C
- 产品分类
- 热过载继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 接触器和辅助触头 > 热过载继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点额定电流 10 A / 控制电压 48 V 交流 / 范围 TeSys / 极配置 5P / 系列 CAD |
|---|---|
| 典型应用 | 热过载继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点额定电流 | 10 A |
| 控制电压 | 48 V 交流 |
| 范围 | TeSys |
| 极配置 | 5P |
| 系列 | CAD |
| 安装样式 | DIN 卡轨安装 |
| 正常状态配置 | 2 常开 + 2 常闭 |
| 接端类型 | 螺钉 |
| 宽度 | 77mm |
| 深度 | 84mm |
| 长度 | 45mm |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 工作温度范围 | -40 → +70 °C |
| 触点额定电压 | 690 V 交流 |