Schneider Electric CA3SK20BD
施耐德 控制继电器, CA3SK系列, 触点额定电流 10 A
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- CA3SK20BD
- 产品分类
- 热过载继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 接触器和辅助触头 > 热过载继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点额定电流 10 A / 范围 TeSys K / 系列 CA3SK / 安装样式 DIN 卡轨安装 / 正常状态配置 2 常开 |
|---|---|
| 典型应用 | 热过载继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点额定电流 | 10 A |
| 范围 | TeSys K |
| 系列 | CA3SK |
| 安装样式 | DIN 卡轨安装 |
| 正常状态配置 | 2 常开 |
| 接端类型 | 螺钉 |
| 宽度 | 27mm |
| 深度 | 55.5mm |
| 长度 | 56mm |
| 触点额定电压 | 600 V 交流 |