Schneider Electric CA2KN22B7
施耐德 控制继电器, CA2KN系列, 触点额定电流 10 A
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- CA2KN22B7
- 产品分类
- 热过载继电器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 接触器和辅助触头 > 热过载继电器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点额定电流 10 A / 控制电压 24V 交流 / 范围 TeSys K / 系列 CA2KN / 安装样式 DIN 卡轨安装 |
|---|---|
| 典型应用 | 热过载继电器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点额定电流 | 10 A |
| 控制电压 | 24V 交流 |
| 范围 | TeSys K |
| 系列 | CA2KN |
| 安装样式 | DIN 卡轨安装 |
| 正常状态配置 | 2 常开 + 2 常闭 |
| 接端类型 | 螺钉 |
| 宽度 | 45mm |
| 深度 | 57mm |
| 长度 | 58mm |
| 最高工作温度 | +50°C |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 更美好的世界产品 | 是 |
| 工作温度范围 | -25 → +50 °C |
| Better World 验证 | Green Premium |