Schneider Electric A9XPH224
Schneider Electric 汇流排, iC60 系列, 使用于iC60 , iK60 , IID , IID K , iSW , ISW-NA, 18mm 节距
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- A9XPH224
- 产品分类
- 汇流排
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 电路断路器 > 汇流排
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定操作电压 415V 交流 / 范围 Acti 9 / 电气相位 2 / 额定电流 100A / 节距 18mm |
|---|---|
| 典型应用 | 汇流排选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定操作电压 | 415V 交流 |
| 范围 | Acti 9 |
| 电气相位 | 2 |
| 额定电流 | 100A |
| 节距 | 18mm |
| 系列 | iC60 |
| 颜色 | 白色 |
| 适用于 | iC60 , iK60 , IID , IID K , iSW , ISW-NA |