Schneider Electric A9V69463
Schneider Electric 剩余电流装置, Vigi iC65 ELE系列, 63A, 100mA跳闸灵敏度
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- A9V69463
- 产品分类
- 漏电断路器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 电路断路器 > 漏电断路器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 断路器类型 RCD / 额定电流 63A / 极数 4 / 范围 Acti 9 / 跳闸灵敏度 100mA |
|---|---|
| 典型应用 | 漏电断路器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 断路器类型 | RCD |
| 额定电流 | 63A |
| 极数 | 4 |
| 范围 | Acti 9 |
| 跳闸灵敏度 | 100mA |
| 系列 | Vigi iC65 ELE |
| 断开时间 | 瞬时 |
| 安装样式 | DIN轨安装 |
| 总厚度 | 73.5mm |
| 总尺寸 | 63 x 101 x 73.5mm |
| 总体长度 | 63mm |
| 总宽度 | 101mm |
| 额定交流电压 | 400V |