Schneider Electric A9V52225
Schneider Electric 剩余电流装置, Vigi系列, 25A, 30mA跳闸灵敏度
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- A9V52225
- 产品分类
- 漏电断路器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 电路断路器 > 漏电断路器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 断路器类型 RCD / 额定电流 25A / 范围 Acti 9 / 跳闸灵敏度 30mA / 系列 Vigi |
|---|---|
| 典型应用 | 漏电断路器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 断路器类型 | RCD |
| 额定电流 | 25A |
| 范围 | Acti 9 |
| 跳闸灵敏度 | 30mA |
| 系列 | Vigi |
| 更美好的世界产品 | 是 |
| Better World 验证 | Green Premium |
| 断开时间 | 瞬时 |
| 安装样式 | 夹子 |
| 额定交流电压 | 240 V, 415V |