Schneider Electric A9R82491
Schneider Electric 剩余电流动作断路器 Acti 9 IID系列, 100A, 500V, 4极, 300mA跳闸灵敏度
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- A9R82491
- 产品分类
- 剩余电流动作断路器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 电路断路器 > 剩余电流动作断路器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 范围 Acti 9 / 系列 Acti 9 IID / 额定电流 100A / 跳闸灵敏度 300mA / 极数 4 |
|---|---|
| 典型应用 | 剩余电流动作断路器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 范围 | Acti 9 |
| 系列 | Acti 9 IID |
| 额定电流 | 100A |
| 跳闸灵敏度 | 300mA |
| 极数 | 4 |
| 安装样式 | DIN轨安装 |
| 额定交流电压 | 500V |
| 更美好的世界产品 | 是 |
| 断路器类型 | RCBO |
| 接地漏电保护类型 | AC |
| Better World 验证 | Green Premium |
| 断开时间 | 瞬时 |
| 总厚度 | 74.5mm |
| 总尺寸 | 72 x 96 x 74.5mm |
| 总体长度 | 72mm |