Schneider Electric A9N26924
施耐德 辅助触点, 1触点, iC60系列, DIN Rail Mount, 1CO
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- A9N26924
- 产品分类
- 辅助触点
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 接触器和辅助触头 > 辅助触点
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 1 / 正常状态配置 1CO / 安装样式 DIN Rail Mount / 范围 Acti 9 / 系列 iC60 |
|---|---|
| 典型应用 | 辅助触点选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 1 |
| 正常状态配置 | 1CO |
| 安装样式 | DIN Rail Mount |
| 范围 | Acti 9 |
| 系列 | iC60 |
| 触点额定电流 | 6 A ac, 6 A dc |
| 接端类型 | Clamp |
| 触点额定电压 | 130 V ac, 415 V ac |
| 刀和掷配置 | SPDT |
| 工作温度范围 | -25 → +50 °C |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 最高工作温度 | +50°C |