Schneider Electric A9MEM1521
Schneider Electric 能量传感器, 安装类型: 插入式安装, 额定电流: 63A, 功耗: 1VA, 防护等级: IP20, 最低工作温度: -25°C, 最高工作温度: +60°C
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- A9MEM1521
- 产品分类
- 电力监测仪
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 电路断路器 > 电力监测仪
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 范围 Acti 9 / 电源电压 220 → 240V 交流 / 额定电流 63A / 功耗 1VA / 有线/无线 无线 |
|---|---|
| 典型应用 | 电力监测仪选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 范围 | Acti 9 |
| 电源电压 | 220 → 240V 交流 |
| 额定电流 | 63A |
| 功耗 | 1VA |
| 有线/无线 | 无线 |
| IP 额定值 | IP20 |
| 安装类型 | 插入式安装 |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 高度 | 16.5mm |
| 宽度 | 36mm |
| 更美好的世界产品 | 是 |
| 深度 | 42.6mm |
| Better World 验证 | Green Premium |
| 适用于 | Acti 9 iC65、Acti 9 iID、Acti 9 iID K、Acti 9 iK60、Acti 9 iKQ、Acti 9 iKQE RCBO、Acti 9 K60、Acti 9 Reflex iC60、Acti 9 单端子 iC60、Multi 9 C32N、Multi 9 C60、Multi 9 C65、Multi 9 ID |