Schneider Electric A9F07206
Schneider Electric 施耐德 MCB 小型断路器, 2极, 6 A, C型 跳闸特性
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- A9F07206
- 产品分类
- 小型断路器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 电路断路器 > 小型断路器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 极数 2P / 额定电流 6A / 脱扣特性 C型 / 额定交流电压 440V / 额定直流电压 133V |
|---|---|
| 典型应用 | 小型断路器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 极数 | 2P |
| 额定电流 | 6A |
| 脱扣特性 | C型 |
| 额定交流电压 | 440V |
| 额定直流电压 | 133V |
| 范围 | Acti 9 |
| 系列 | iC60H |
| 断路能力 (于最大电压 R) | 10 kA |
| 断路器类型 | MCB |
| 安装样式 | DIN轨安装 |
| 长度 | 36mm |
| 深度 | 91mm |