Schneider Electric A9E18033
Schneider Electric 施耐德 按钮, iPB 系列, 250V 交流, 20A
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- A9E18033
- 产品分类
- 欠压脱扣器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 电路断路器 > 欠压脱扣器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 20A / 范围 Acti 9 / 系列 iPB / 类型 按钮 / 额定控制电压 250V 交流 |
|---|---|
| 典型应用 | 欠压脱扣器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 20A |
| 范围 | Acti 9 |
| 系列 | iPB |
| 类型 | 按钮 |
| 额定控制电压 | 250V 交流 |
| 更美好的世界产品 | 是 |
| Better World 验证 | Green Premium |