Schneider Electric A9DE3606
Schneider Electric 剩余电流动作断路器 A9系列, 6A, 1极, 30mA跳闸灵敏度
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- A9DE3606
- 产品分类
- 剩余电流动作断路器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 电路断路器 > 剩余电流动作断路器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 范围 Acti9 / 系列 A9 / 额定电流 6A / 跳闸灵敏度 30mA / 极数 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 剩余电流动作断路器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 范围 | Acti9 |
| 系列 | A9 |
| 额定电流 | 6A |
| 跳闸灵敏度 | 30mA |
| 极数 | 1 |
| 安装样式 | DIN轨安装 |
| 更美好的世界产品 | 是 |
| 断路器类型 | RCBO |
| Better World 验证 | Green Premium |