Schneider Electric A9D11806
Schneider Electric 剩余电流动作断路器 iC60H系列, 6A, 240V, 1P+N极, 30mA跳闸灵敏度
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- A9D11806
- 产品分类
- 剩余电流动作断路器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 电路断路器 > 剩余电流动作断路器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 范围 Acti 9 / 系列 iC60H / 额定电流 6A / 跳闸灵敏度 30mA / 极数 1P+N |
|---|---|
| 典型应用 | 剩余电流动作断路器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 范围 | Acti 9 |
| 系列 | iC60H |
| 额定电流 | 6A |
| 跳闸灵敏度 | 30mA |
| 极数 | 1P+N |
| 安装样式 | DIN轨安装 |
| 额定交流电压 | 240V |
| 更美好的世界产品 | 是 |
| 断路器类型 | RCBO |
| 接地漏电保护类型 | A |
| 脱扣特性 | C型 |
| Better World 验证 | Green Premium |
| 总厚度 | 110mm |
| 总尺寸 | 18 x 77.5 x 110mm |
| 总体长度 | 18mm |