Schneider Electric A9C69250
Schneider Electric 施耐德 浪涌保护器, ICNV 系列, 单相 相
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- A9C69250
- 产品分类
- 浪涌保护器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 电路断路器 > 浪涌保护器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 装置类型 电涌保护器 / 范围 Acti 9 / 系列 ICNV / 电气相位 1 / 安装样式 DIN 导轨 |
|---|---|
| 典型应用 | 浪涌保护器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 装置类型 | 电涌保护器 |
| 范围 | Acti 9 |
| 系列 | ICNV |
| 电气相位 | 1 |
| 安装样式 | DIN 导轨 |
| 长度 | 36mm |
| 宽度 | 84.8mm |
| 深度 | 72mm |
| 尺寸 | 36 x 84.8 x 72mm |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 更美好的世界产品 | 是 |
| 工作温度范围 | -25 → +55 °c |
| Better World 验证 | Green Premium |