Schneider Electric 9001K35
Schneider Electric 操纵杆, Harmony 9001K, 5轴
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- 9001K35
- 产品分类
- 操纵杆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 操纵杆和组件 > 操纵杆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 轴数 5 / 系列 Harmony 9001K / IP 防护等级 IP66 / 把手类型 按钮 / 触点材料 金属 |
|---|---|
| 典型应用 | 操纵杆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 轴数 | 5 |
| 系列 | Harmony 9001K |
| IP 防护等级 | IP66 |
| 把手类型 | 按钮 |
| 触点材料 | 金属 |
| 面板后的深度 | 30mm |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 工作温度范围 | -25 → +70°C |