Schaffner FN3288-20-33-C35-R65
Schaffner 三相电源线滤波器 FN3288系列, 530/305 VAC
- 品牌
- Schaffner
- 型号
- FN3288-20-33-C35-R65
- 产品分类
- 电源滤波器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 电源滤波器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大额定电流 20A / 最大额定电压 530/305 VAC / 接端样式 螺丝 / 相位数 3 / 系列 FN3288 |
|---|---|
| 典型应用 | 电源滤波器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大额定电流 | 20A |
| 最大额定电压 | 530/305 VAC |
| 接端样式 | 螺丝 |
| 相位数 | 3 |
| 系列 | FN3288 |
| 工作频率 | 60Hz |
| 长度 | 210mm |
| 深度 | 45mm |
| 高度 | 145mm |
| 尺寸 | 210 x 45 x 145mm |
| 泄漏电流 | 6 mA |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +100°C |
| 功率损失 | 10.7W |