Schaffner FN3280H-36-33
夏弗纳 三相RFI滤波器 FN 3280系列, 300 V 交流, 法兰安装
- 品牌
- Schaffner
- 型号
- FN3280H-36-33
- 产品分类
- 电源滤波器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 电源滤波器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大额定电流 36A / 最大额定电压 300 V 交流 / 安装类型 法兰安装 / 接端样式 螺丝 / 相位数 3 |
|---|---|
| 典型应用 | 电源滤波器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大额定电流 | 36A |
| 最大额定电压 | 300 V 交流 |
| 安装类型 | 法兰安装 |
| 接端样式 | 螺丝 |
| 相位数 | 3 |
| 系列 | FN 3280 |
| 工作频率 | 60Hz |
| 长度 | 153mm |
| 深度 | 180mm |
| 高度 | 115mm |
| 尺寸 | 153 x 180 x 115mm |
| 泄漏电流 | 1 mA |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 最高工作温度 | +100°C |
| 电阻值 | 820 kΩ, 660kΩ |