Sanyo Denki SA1-9W1BM12P2H001
山洋电气 直流离心风机, 9W1B系列, 10.2 → 13.8 伏, 38.5cfm气流量, 97 x 33mm
- 品牌
- Sanyo Denki
- 型号
- SA1-9W1BM12P2H001
- 产品分类
- 离心风机
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 暖通空调 (HVAC)、风扇和热管理 > 空调和风扇 > 离心风机
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 12 V dc / 鼓风机类型 离心式 / 交流或直流操作 直流 / 气流量 38.5cfm / 系列 9W1B |
|---|---|
| 典型应用 | 离心风机选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 12 V dc |
| 鼓风机类型 | 离心式 |
| 交流或直流操作 | 直流 |
| 气流量 | 38.5cfm |
| 系列 | 9W1B |
| 尺寸 | 97 x 33mm |
| 端接类型 | Molex 连接器 |