Sanyo Denki 9S0824L4011
山洋电气 直流轴流风扇, 80 x 80 x 25mm, 24 V 直流
- 品牌
- Sanyo Denki
- 型号
- 9S0824L4011
- 产品分类
- 轴流风机
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 暖通空调 (HVAC)、风扇和热管理 > 空调和风扇 > 轴流风机
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 24 V 直流 / 交流或直流操作 直流 / 高度 80mm / 功耗 960mW / 宽度 80mm |
|---|---|
| 典型应用 | 轴流风机选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 24 V 直流 |
| 交流或直流操作 | 直流 |
| 高度 | 80mm |
| 功耗 | 960mW |
| 宽度 | 80mm |
| 深度 | 25mm |
| 最大电流 | 40mA |
| 气流量 | 40m³/h |
| 尺寸 | 80 x 80 x 25mm |
| 端接类型 | 引线 |
| 噪声水平 | 16dB |
| 风扇速度 | 2000rpm |
| 传感器输出类型 | 转速计 |
| 轴承类型 | 滚珠轴承 |