Sanyo Denki 9BMB24P2H01
山洋电气 直流鼓风机, San Ace B97系列, 24V 直流, 39.2cfm气流量, 97 x 97 x 33mm
- 品牌
- Sanyo Denki
- 型号
- 9BMB24P2H01
- 产品分类
- 离心风机
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 暖通空调 (HVAC)、风扇和热管理 > 空调和风扇 > 离心风机
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 24V 直流 / 鼓风机类型 鼓风机 / 交流或直流操作 直流 / 气流量 39.2cfm / 系列 San Ace B97 |
|---|---|
| 典型应用 | 离心风机选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 24V 直流 |
| 鼓风机类型 | 鼓风机 |
| 交流或直流操作 | 直流 |
| 气流量 | 39.2cfm |
| 系列 | San Ace B97 |
| 高度 | 97mm |
| 宽度 | 97mm |
| 深度 | 33mm |
| 尺寸 | 97 x 97 x 33mm |
| 风扇速度 | 4850rpm |
| 噪声水平 | 66dB(A) |
| 安装孔间距 | 71 x 71mm |
| 弯曲方向 | 向后 |
| 最大电流 | 550mA |
| 静态压力 | 490Pa |