Panasonic WV-CF344E
Panasonic 监控摄像头, WV 系列, 分辨率650 TVL, 1/3 in Interline CCD传感器
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- WV-CF344E
- 产品分类
- 监控摄像头
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 安全配件和五金制品 > CCTV 闭路电视和保安监督 > 监控摄像头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 室内/室外 室内 / 模拟/网络 模拟 / 分辨率 650 TVL / 防破坏 否 / 音频支持 否 |
|---|---|
| 典型应用 | 监控摄像头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 室内/室外 | 室内 |
| 模拟/网络 | 模拟 |
| 分辨率 | 650 TVL |
| 防破坏 | 否 |
| 音频支持 | 否 |
| 360/180 全景视图 | 否 |
| 无线 | 否 |
| PoE - 以太网供电 | 否 |
| 焦距 | 2.8 → 10mm |
| 传感器类型 | 1/3 in Interline CCD |
| 直径 | 108mm |
| 高度 | 94 mm |