Panasonic EYGS0811ZLGH
Panasonic 导热垫片, EYGS系列, 石墨, 0.2mm厚, 最高工作温度+400°C
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- EYGS0811ZLGH
- 产品分类
- 导热垫片
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 暖通空调 (HVAC)、风扇和热管理 > 电子加热和冷却组件 > 导热垫片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 尺寸 113 x 80mm / 厚度 0.2mm / 长度 113mm / 宽度 80mm / 热传导率 400W/m·K |
|---|---|
| 典型应用 | 导热垫片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 尺寸 | 113 x 80mm |
| 厚度 | 0.2mm |
| 长度 | 113mm |
| 宽度 | 80mm |
| 热传导率 | 400W/m·K |
| 材料 | 石墨 |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 最高工作温度 | +400°C |
| 工作温度范围 | -55 → +400 °C |
| 系列 | EYGS |