Panasonic EYGA091203A
Panasonic 导热垫片, 石墨, 0.025mm厚
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- EYGA091203A
- 产品分类
- 导热垫片
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 暖通空调 (HVAC)、风扇和热管理 > 电子加热和冷却组件 > 导热垫片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 尺寸 115 x 90mm / 厚度 0.025mm / 长度 115mm / 宽度 90mm / 热传导率 1600W/m·K |
|---|---|
| 典型应用 | 导热垫片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 尺寸 | 115 x 90mm |
| 厚度 | 0.025mm |
| 长度 | 115mm |
| 宽度 | 90mm |
| 热传导率 | 1600W/m·K |
| 材料 | 石墨 |
| 自粘 | 是 |