Panasonic EXC24CG900U
松下EMI滤波器 EXC24CG系列, 5 V 直流, 表面安装器件
- 品牌
- Panasonic
- 型号
- EXC24CG900U
- 产品分类
- 电源滤波器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 电源滤波器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大额定电流 100mA / 最大额定电压 5 V 直流 / 安装类型 表面贴装 / 接端样式 PC 引脚 / 系列 EXC24CG |
|---|---|
| 典型应用 | 电源滤波器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大额定电流 | 100mA |
| 最大额定电压 | 5 V 直流 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 接端样式 | PC 引脚 |
| 系列 | EXC24CG |
| 工作频率 | 100MHz |
| 长度 | 1.25mm |
| 深度 | 1mm |
| 高度 | 0.5mm |
| 尺寸 | 1.25 x 1 x 0.5mm |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |