Oxley FLTM/P/1500
Oxley 信号滤波器 FLTM系列, 350 V 直流, 1000MHz
- 品牌
- Oxley
- 型号
- FLTM/P/1500
- 产品分类
- 信号滤波器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 信号滤波器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 FLTM / 最大额定电流 10A / 最大额定电压 350 V 直流 / 安装类型 面板安装 / 工作频率 1000MHz |
|---|---|
| 典型应用 | 信号滤波器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | FLTM |
| 最大额定电流 | 10A |
| 最大额定电压 | 350 V 直流 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 工作频率 | 1000MHz |
| 尺寸 | 4.7 (Dia.) x 32.7mm |
| 高度 | 22.2mm |
| 长度 | 32.7mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 电容值 | 1.5nF |