Otto HTL4-512131AA12
Otto 操纵杆, 4轴
- 品牌
- Otto
- 型号
- HTL4-512131AA12
- 产品分类
- 操纵杆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 操纵杆和组件 > 操纵杆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 轴数 4 / IP 防护等级 IP68S / 把手类型 外部 BAT 手柄套管 / 触点额定电流 1 mA / 操纵杆行程 25 ° |
|---|---|
| 典型应用 | 操纵杆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 轴数 | 4 |
| IP 防护等级 | IP68S |
| 把手类型 | 外部 BAT 手柄套管 |
| 触点额定电流 | 1 mA |
| 操纵杆行程 | 25 ° |
| 接端类型 | Wire Lead |
| 机械寿命 | 1000000Operations |
| 面板后的深度 | 11.28mm |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 手柄高度 | 15.75mm |
| 工作温度范围 | -40 → +85°C |