onsemi NUF6401MNT1G
安森美 NUF6401MN系列, 3000MHz
- 品牌
- onsemi
- 型号
- NUF6401MNT1G
- 产品分类
- 信号滤波器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 信号滤波器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 最低工作温度 -40 °C / 最高工作温度 +85 °C / 尺寸 3 x 1.35 x 1mm / 高度 1mm |
|---|---|
| 典型应用 | 信号滤波器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 尺寸 | 3 x 1.35 x 1mm |
| 高度 | 1mm |
| 长度 | 3mm |