Omron R88AFI1S105SE
Omron 电源线滤波器
- 品牌
- Omron
- 型号
- R88AFI1S105SE
- 产品分类
- 电源滤波器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 电源滤波器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 附件类型 Filter / 使用于 1S Servo / 电压范围 230 Vac / 电气相位 1 / 额定功率 400 W |
|---|---|
| 典型应用 | 电源滤波器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 附件类型 | Filter |
| 使用于 | 1S Servo |
| 电压范围 | 230 Vac |
| 电气相位 | 1 |
| 额定功率 | 400 W |
| 长度 | 55mm |