Omron R88A-FI1S103-SE
欧姆龙 单相电源线滤波器, 250 V 交流
- 品牌
- Omron
- 型号
- R88A-FI1S103-SE
- 产品分类
- 电源滤波器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 电源滤波器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大额定电压 250 V 交流 / 相位数 1 / 电压范围 250 V 交流 / 额定电流 3 A / 电气相位 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 电源滤波器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大额定电压 | 250 V 交流 |
| 相位数 | 1 |
| 电压范围 | 250 V 交流 |
| 额定电流 | 3 A |
| 电气相位 | 1 |
| 长度 | 40mm |
| 深度 | 220mm |
| 尺寸 | 40 x 35 x 220 mm |