Omron J7KN22D0124
Omron 接触器, 3极, 触点22 A
- 品牌
- Omron
- 型号
- J7KN22D0124
- 产品分类
- 接触器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 接触器和辅助触头 > 接触器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 线圈电压 24 V / 极数 3 / 触点额定电流 22 A / 额定功率 12 千瓦 / 正常状态配置 1 常闭 |
|---|---|
| 典型应用 | 接触器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 线圈电压 | 24 V |
| 极数 | 3 |
| 触点额定电流 | 22 A |
| 额定功率 | 12 千瓦 |
| 正常状态配置 | 1 常闭 |
| 范围 | J7KN 系列 |