NEUTRAL DT-8806H
8888 红外温度计, dt - 8806系列, 测量范围0°C至60°C, ±0.3°C精确度, 体温计, 带数据存储
- 品牌
- NEUTRAL
- 型号
- DT-8806H
- 产品分类
- 红外测温仪
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 温度测试和测量 > 红外测温仪
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 绝对最高温度测量 60°C / 温标 摄氏,华氏 / 适合人体测量 是 / 绝对最低温度测量 0°C / 高效精确度 ±0.3°C |
|---|---|
| 典型应用 | 红外测温仪选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 绝对最高温度测量 | 60°C |
| 温标 | 摄氏,华氏 |
| 适合人体测量 | 是 |
| 绝对最低温度测量 | 0°C |
| 高效精确度 | ±0.3°C |
| 测量距离比率 | 8:1 |
| 型号(P) | dt - 8806 |
| 数据存储 | 有 |
| 长度 | 149mm |
| 宽度 | 77mm |
| 高度 | 43mm |
| 重量 | 400g |