NEUTRAL BS 1580
8888 钢沉头螺丝, 螺纹尺寸 5/16in, 内六角, 2in长
- 品牌
- NEUTRAL
- 型号
- BS 1580
- 产品分类
- 内六角螺丝
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 紧固件和固定件 > 螺钉和螺栓 > 内六角螺丝
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 螺纹尺寸 5/16in / 长度 2in / 头部外形 内六角 / 材料 钢 / 表面处理 黑色,本色 |
|---|---|
| 典型应用 | 内六角螺丝选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 螺纹尺寸 | 5/16in |
| 长度 | 2in |
| 头部外形 | 内六角 |
| 材料 | 钢 |
| 表面处理 | 黑色,本色 |
| 螺纹类型 | UNC |
| 符合标准 | BS 2470 |