NeoCortec NC1000C-8
NeoCortec 射频模块, 3.6V
- 品牌
- NeoCortec
- 型号
- NC1000C-8
- 产品分类
- 射频模块
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 通信和无线模块 IC > 射频模块
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 元件类型 模块 / 扩充槽 868MHz / 最大输出功率 10dBm / 接收器灵敏度 -94dBm / 电源电压 3.6V |
|---|---|
| 典型应用 | 射频模块选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 元件类型 | 模块 |
| 扩充槽 | 868MHz |
| 最大输出功率 | 10dBm |
| 接收器灵敏度 | -94dBm |
| 电源电压 | 3.6V |
| 尺寸 | 18 x 11 x 2.6mm |
| 高度 | 2.6mm |
| 长度 | 18mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 11mm |